Вход RSS
Забыл пароль Регистрация

Или войдите на сайт в «два клика» используя: Google Yandex Mail.ru Facebook Twitter Rambler Loginza MyOpenID Вконтакте

Форумы Зеленоград-Times » Форум города Зеленоград » Есть тут из ЖК "первый Зеленоградский"?»
Есть тут из ЖК "первый Зеленоградский"?
Tatiana Pavshukova Дата: Четверг, 22.02.2018, 11:33 | Сообщение # 1
Tatiana Pavshukova
Рядовой

Присмотрела квартиру в ЖК первом зеленоградском. Это не совсем Зеленоград, но пишут, что 5 минут до центра. Дело в том, что есть интересное предложение по работе в самом Зеленограде, Но сейчас я живу там, откуда ездить в Зеленоград совершенно никакого смысла. Живу на съемной, но квартиру в этом ЖК могу себе позволить. Однушка студия. 1.9 млн. В рекламных проспектах естественно все написано превосходно. А как на деле?

Leila Rashid Дата: Четверг, 22.02.2018, 11:49 | Сообщение # 2
Leila Rashid
Рядовой

Ну не пять минут до центра наверно, но за 20 точно доедете, в принцпе это роскошь за 20 минут на работу доезжать.

Tatiana Pavshukova Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:00 | Сообщение # 3
Tatiana Pavshukova
Рядовой

А сколько видов маршруток до Зеленограда?

Leila Rashid Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:02 | Сообщение # 4
Leila Rashid
Рядовой

на 15 минут езды?? Одна конечно, но они ездят часто, за это можно не переживать. У меня 10 летний ребенок сам до дома доезжает, вот в Зеленоград я вожу, а обратно т олько сажаю на остановке. территория ЖК огорожена, так что как выйдет из маршеча, так зайдет за ограду, я уже не переживаю. Соседей прям маргиналов нет. Ну и на огороженной территории нвсе ж безопасно.

Tatiana Pavshukova Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:17 | Сообщение # 5
Tatiana Pavshukova
Рядовой

вы в первом зеленоградском, да? может будем соседями?

Leila Rashid Дата: Четверг, 22.02.2018, 12:36 | Сообщение # 6
Leila Rashid
Рядовой

Может) если купите квартиру там. Ну цены однозначно перевешивают минусы, которые не принципиальны лично мне. Наверно ездить в москву не оч. удобно, а вот в зеленоград – легко, в аэропорт – легко,

Форумы Зеленоград-Times » Форум города Зеленоград » Есть тут из ЖК "первый Зеленоградский"?»

НОВОЕ СООБЩЕНИЕ
Опции сообщения:
Прикрепить файл:
(не более 500Kb)